Главная »
2016 » Август » 10 » Домагой Вида: "Я ничего не помню из того, что произошло в субботу"
20:02 Домагой Вида: "Я ничего не помню из того, что произошло в субботу" |
Защитник киевского Динамо Домагой Вида помалу отходит от полученной травмы в матче с Днепром (1:0)
Защитник «Динамо» Домагой Вида в матче третьего тура Лиги Пари-Матч получил сотрясение мозга после того, как столкнулся с хавбеком «Днепра» Сергеем Кравченко. Хорват не помнит ничего, что происходило в день матча.
«Спасибо за заботу медикам, все будет хорошо. Я ничего не помню из того, что произошло в субботу. У меня легкое сотрясение мозга. Уже в воскресенье отправился на базу клуба. Я должен был это сделать», – приводит слова Виды Sportske Novosti.
Напомним, ранее сообщалось, что к тренировкам в общей группе хорват вернется не раньше, чем через неделю. Поединок четвертого тура Лиги Пари-Матч против «Стали» ему доведется пропустить.
|
|
Категория: Чемпионат Украины по футболу |
Просмотров: 435 |
Добавил: Lukyan
| Рейтинг: 0.0/0 |