MENU
Главная » 2016 » Июль » 17 » Новый "Металлист" проиграл свой дебютный матч
22:55
Новый "Металлист" проиграл свой дебютный матч

Новообразовавшийся Металлист проиграл дебютный матч в своей истории

 

Напомним, что позавчера СК «Металлист» официально заявился в Высшую лигу Харьковской области по футболу. И вчера «желто-синие» проводили свой премьерный матч в истории. Подопечные Юрия Рудинского принимали на «Динамо» гостей из Первомайского, «Квадро». И скажем, что первый соперник у харьковчан оказался очень серьезным: коллектив ведет борьбу за «золото», и перед данной встречей он отставал от команды-лидера «ЭТМ» всего на одно очко.

В общем в этой игры силы команд явно отличались, и гости разгромили «желто-синих» 4:1. На 22-й минуте гости благодаря голам Храброва и Деркачева выигрывали 2:0. Но еще до перерыва хозяева сделали серьезную заявку на продолжение борьбы в этом матче: на 43-й минуте Шкребец отметился «голом в раздевалку».

Однако во втором тайме харьковчанам не хватило сил, чтобы хотя бы сравнять счет. А гости, в свою очередь, на 76-й минуте уже довели счет до разгромного. Дублем отличился Гусейнов.

Так благодаря своей победе и поражению «ЭТМ» «Квадро» после этого тура вышел на первое место.

Категория: Чемпионат Украины по футболу | Просмотров: 383 | Добавил: Lukyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar