MENU
Главная » 2016 » Февраль » 29 » Суркис: «Игроки не хотят идти в чемпионат, где всего две серьезные игры»
17:58
Суркис: «Игроки не хотят идти в чемпионат, где всего две серьезные игры»

Президент Динамо - о матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

 

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в программе «Великий футбол» рассказал о том, что нужно повышать уровень чемпионата Украины для привлечения качественных игроков.  

 

«Аргумент, что мы сегодня играем в 1/8 финала Лиги чемпионов не работает, когда нет чемпионата. Игроки не хотят идти в чемпионат, где две игры серьезных, ну возьмем «Днепр», «Зарю» и «Шахтер». Шесть игр – это мало для того, чтобы приглашать в чемпионат Украины серьезных игроков». 
Просмотров: 383 | Добавил: Lukyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar